У жителей Владивостока спросили, какие дороги нужно отремонтировать

Мэрия Владивостока готовит перечень объектов для нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на 2020—2024 годы. Жителей Владивостока просят высказать своё мнение о том, какие улицы необходимо включить в план комплексного ремонта на следующий год.

«БКАД» предполагает не только ремонт дорожного покрытия, но и тротуаров, прилегающей дорожной инфраструктуры – остановок общественного транспорта, подпорных стен и лестниц, установку новых знаков и ограждения, ремонт инженерных сетей.




Мигранты, дорожные работы

В связи с реализацией нацпроекта мэрия просит владивостокцев высказать своё мнение о том, какие адреса должны быть включены в проект «БКАД» на 2020 год. Среди предлагаемых объектов:

Русская (на участке от площади Багратиона до остановки «Варяг»);
Успенского;
Крыгина;
Каплунова;
Пушкинская;
Калинина (от ул. Вилкова до ул. Краева);
Сабанеева;
Красного Знамени;
Нейбута;
Шилкинская;
Толстого;
Русская (от дома 21д до дома 1в).

Данный список был сформирован на основе мониторинга дорожной ситуации и обращений граждан. Окончательное решение о том, какие объекты будут предложены для реализации, будет принято после изучения мнений жителей, дополнительного обследования городских магистралей и с учётом мнения ГИБДД.

Свои предложения можно писать в комментариях под этим постом или в директ инстаграм-аккаунта мэрии! Также предложения принимаются на почту dorogi@vlc.ru с пометкой «БКАД-2020» до конца этой недели.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *