Социальная карта «Приморец» получит спортивную составляющую

Создание социальной карты «Приморец» продолжается в администрации края. Главная идея проекта – дать жителям региона возможность максимально просто воспользоваться льготами и мерами социальной поддержки, получать скидки в магазинах, аптеках и другие преференции.

Спортивную составляющую проекта обсудили сотрудники краевых департаментов физической культуры и спорта, труда и социального развития совместно с представителями бизнеса, передает «СпортПриморье».

Основная цель создания карты «Приморец» – улучшение качества жизни людей, нуждающихся в социальной поддержке.

Карта "Приморец"
Карта "Приморец
"

«Мы пригласили потенциальных партнеров, представителей бизнеса спортивной сферы – это руководители фитнес-центров, спортивных клубов и магазинов. Все они проявили большую заинтересованность в реализации этого проекта», – отметили в департаменте физкультуры и спорта.

С помощью карты «Приморец», разработанной с применением современных информационных технологий, жители края смогут с максимальной простотой и удобством воспользоваться различными видами льгот и мер социальной поддержки, производить безналичную оплату товаров и услуг, использовать программы лояльности участников проекта, таких как сети магазинов розничной торговли, аптеки, организации сферы услуг, получать скидки, универсальный сервис и другие преференции.

По словам руководителя сети фитнес-клубов «Платинум» Ивана Дворко, внедрение этого проекта позволит льготным категориям населения, в том числе людям с ограниченными возможностями здоровья, активней заниматься физической культурой и спортом.

«Мы уже проводим всевозможные фитнес-акции – это зарядки, легкоатлетические пробежки, открытые уроки по многим направлениям, в которых бесплатно участвуют все желающие. Готовы включаться в проект», – обозначил он.




Социальная карта «Приморец» – это открытый проект, реализуемый при поддержке администрации Приморского края. Стать его участниками могут представители различных направлений бизнеса. Подробную информацию о проекте можно получить в департаменте информатизации и телекоммуникаций Приморского края, отправив сообщение на inform@primorsky.ru.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *