Новостройки в Алматы по лучшей цене от застройщика mercur-grad.kz

Найти надежного застройщика не так уж и просто, как кажется на первый взгляд. Тем не менее если вас заинтересовали новостройки в Алматы, то появляется возможность сотрудничества с настоящими профессионалами. Компания mercur-grad.kz занимается возведением полноценного жилого комплекса в этом городе. Он находится практически за его пределами, но благодаря удобной транспортной развязке можно быстро добраться в центр города. Такое жилье приятно удивит каждого покупателя и он сможет без проблем переехать в новенькие апартаменты. Прямо сейчас можно выбирать квартиры в двух, уже запущенных в эксплуатацию, домах.

Новостройки в Алматы от надежного застройщика

Прежде всего стоит отметить, что если вы покупаете апартаменты напрямую у застройщика, то получаете массу преимуществ. Как минимум, четко понимаете, что из себя представляет квартира и можно уточнить у компании, которая занимается строительством любые детали. Также не придется переплачивать за услуги сторонней компании, через которую можно приобрести жилье в нашем ЖК. Таким образом, лучше сразу же посетить наш сайт. К плюсам застройщика можно отнести:

  • Дома вводятся в эксплуатацию в четко указанные сроки;
  • Можно оплатить покупку апартаментов различными способами, вам стоит только выбрать наиболее удобный;
  • На жилье в каждом из домов жилого комплекса идет продолжительная гарантия, а значит вы сможете повторно к нам обратиться;
  • Застройщик имеет огромное влияние на рынке и заслужил массу наград, так что этот ЖК станет одним из лучших в Алматы.

Сотрудничая с нами напрямую, покупатель сэкономит деньги на услугах других компаний, которые подбирают жилье. Помимо этого стоит отметить, что в нашем ЖК намного ниже цены на квартиры, чем в любом другом. Чтобы убедиться в этом, достаточно сравнить стоимость с конкурентами. В итоге, если выбирать наш жилой комплекс, то можно получить новую квартиру и не переплачивать за нее.

Менеджер всегда придет на помощь

Поскольку покупка полноценного жилья — это достаточно сложная и продолжительная процедура, то совет от профессионала не будет лишним. Вы можете узнать любые подробности о будущих апартаментах и ЖК в целом если позвоните нашим консультантам. Они прямо по телефону ответят на интересующие клиента вопросы и сделают все возможное, чтобы тот получил квартиру своей мечты. Чтобы начать обсуждать покупку можно звонить прямо сейчас.

Источник: http://mercur-grad.kz/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *