Чемпионат по метанию гаджетов пройдёт во Владивостоке

Кто из вас не мечтал закинуть свой телефон куда-нибудь подальше? Особенно, когда звонит будильник или босс пишет в чатик. ТНТ подумал об этом и организовал во Владивостоке чемпионат по метанию гаджетов, приуроченный к старту нового комедийного сериала «Жуки». Об этом передает пресс-служба ТНТ.

Чтобы принять участие в чемпионате, нужно зарегистрироваться и принести свой гаджет. А что с ним делать дальше — вам объяснят. Конечно, не нужно приносить ваш рабочий, новенький, навороченный телефон, наверняка дома у вас завалялся какой-нибудь старый и ненужный, который совершенно не жалко выкинуть. Приходите в эту субботу, 31 августа с 12:00 до 16:00 на третий пляж бухты Шамора и соревнуйтесь в метании телефона с другими участниками!

Гаджет

Главные герои сериала свои телефоны не выкидывали, хотя, легко могли бы это сделать. Какой от них толк, если без Интернета мощные гаджеты превратились в бесполезную кучу железа? А все дело в том, что по сюжету главные герои сериала «Жуки» — три продвинутых москвича — Никита, Дэн и Артемий — разработали уникальное приложение TWIN, способное подбирать для пользователя идеальную пару. Приложением заинтересовался серьезный инвестор, готовый вложить миллионы в многообещающий проект. Чтобы довести детище до ума, ребятам нужно всего несколько дней. Но если крупный инвестор готов подождать, то вот российская армия — нет. Чтобы не сорвать сделку всей жизни, парни придумывают план: они устраиваются на альтернативную службу в глухой деревне Жуки Саратовской области, быстренько допиливают приложение, подписывают контракт, получают деньги и откупаются от армии. Все гениальное — просто! Но что-то пошло не так...

Личные вещи и компьютеры сгорели при пожаре, а вместе с ними растаяла надежда на осуществление задуманного. Ведь старенький компьютер здесь можно достать только позируя обнаженным, а поймать Интернет получится исключительно с божьей помощью. На что готовы пойти заезжие москвичи, чтобы в непривычных для себя условиях простой русской деревни заработать на возвращение домой?




Новый комедийный суперхит «Жуки» — со 2 сентября в 20:00 на ТНТ.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *