«Прорыв года» совершил производитель деревянных игрушек из Приморья

Единая окружная конкурсная комиссия всероссийской премии «Экспортер года» 29 августа 2019 года определила 10 победителей в Дальневосточном федеральном округе.

Как сообщает пресс-служба ВЭФ-2019, в номинации «Экспортер года в сфере услуг» в категории «малое и среднее предпринимательство» победила компания ООО «Континент-Тау» (Владивосток), занимающаяся автоматизацией процессов промышленных предприятий и диспетчеризацией инженерных сооружений. В категории «крупный бизнес» победило ПАО «Приморавтотранс» (Владивосток), предоставляющее услуги автомобильных и грузоперевозок, прежде всего, в Китай, Монголию и Южную Корею.

В номинации «Экспортер года в сфере высоких технологий» в категории «малое и среднее предпринимательство» победила компания «Телематик Солюшнс» (Владивосток) — производитель систем мониторинга давления и температуры в шинах, экспортирующая свои решения в Мексику, США, Канаду.

Деревянная игрушка

В номинации «Прорыв года» первое место досталось компании «Экотойс» (Чугуевка) по производству деревянных игрушек из натуральной древесины. Компания поставляет свою продукцию в Канаду, Соединенные Штаты Америки, страны Азиатско-Тихоокеанского региона и Европейского союза.

Лучших производителей, поставляющих свою продукцию за рубеж, наградят премией «Экспортёр года» 4 сентября в рамках Восточного экономического форума. Награждение пройдет на круизном лайнере Costa Venezia по адресу: г. Владивосток, Морской вокзал, ул. Нижнепортовая, д. 1




Победители окружных этапов встретятся в финале Всероссийского конкурса на соискание Премии «Экспортер года» в ноябре 2019 г в Москве на форуме «Сделано в России».

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *