Жителям Владивостока рассказали, как бесплатно посетить «Улицу Дальнего Востока»

7 сентября с 14:00 до 20:00 и 8 сентября с 10:00 до 20:00 жители и гости Владивостока смогут бесплатно посетить выставку «Улица Дальнего Востока», передает Prim.News со ссылкой на пресс-службу мэрии Владивостока.

Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте fareaststreet.ru, выбрав удобное для себя время.

Зайти на сайт можно с компьютера или телефона с доступом в Интернет. После этого необходимо перейти в раздел «Регистрация» и ввести свои персональные данные (Ф.И.О., адрес электронной почты и телефон), после чего система предложит выбрать дату – 7 или 8 сентября, а также время посещения. На каждую экскурсию выделяется не более двух часов. Далее при регистрации нужно будет ввести защитное слово с картинки и согласиться на обработку персональных данных.

В случае если родители планируют взять с собой детей, то они должны будут заполнить такую форму на каждого ребенка.

После прохождения регистрации на указанный e-mail поступит письмо с уникальным QR-кодом. Для доступа на территорию выставки необходимо распечатать или сохранить на мобильном устройстве данное подтверждение о регистрации и предъявить его персоналу выставки на входе для считывания QR-кода.

Пройти на территорию выставки можно будет через КПП Север в районе остановки общественного транспорта «Мини ТЭЦ».

На входе осуществляется осмотр личных вещей. Список запрещённых к проносу вещей, а также правила безопасности, с которыми необходимо ознакомиться, расположены на сайте выставки fareaststreet.ru в разделе «Безопасность».

На «Улицу Дальнего Востока» можно добраться автобусными маршрутами № 15, 22, 29, 29к, 63, 74, 75, 76, 77. 7 и 8 сентября на остров Русский также будут ходить специальные автобусы 15-го маршрута с Луговой и центральной площади.




Русский мост

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *