За два года владивостокский завод «ДВ-ИНЖИНИРИНГ» выпустил продукции на 250 млн рублей

Он выпускает компоненты электрических и информационных систем зданий.

За два года на базе предприятия «ДВ-ИНЖИНИРИНГ» (входит в ГК ЛАНИТ), получившего статус резидента Свободного порта Владивосток, была изготовлена продукция общей стоимостью более 250 млн рублей. Об этом говорится в пресс-релизе группы Legrand.

«ДВ-ИНЖИНИРИНГ» осуществляет сборку моноблочных трехфазных источников бесперебойного питания (ИБП) Legrand мощностью от 10 до 120 кВА, силовых шкафов и шкафов автоматизации, а также производит электротехническое оборудование. Специалистами предприятия осуществляется установка и обновление программного обеспечения, калибровка оборудования, проверка систем удаленного мониторинга и синхронизация ИБП. Вся выпускаемая продукция соответствует российским и европейским стандартам качества, при этом собирается и обслуживается непосредственно в Приморье, что позволяет максимально оптимизировать сроки и стоимость региональных поставок.

Электротехника

Сегодня продукция «ДВ-ИНЖИНИРИНГ» востребована как в дальневосточном регионе, так и за его пределами. За время работы предприятия собранные на производстве ИБП, силовые шкафы и шкафы автоматизации были поставлены на космодром «Восточный», Амурский газоперерабатывающий завод, Якутскую ГРЭС-2, на животноводческие комплексы «Русагро-Приморье», в филиалы Сбербанка, Банк России, школы Сахалинской области, в Дальневосточный центр судостроения и судоремонта — завод «Звезда» и другие объекты.




Совместно с «ИНСИСТЕМС» Группа Legrand оказывает партнерам полную техническую поддержку по всему спектру производимого оборудования, включая работы по проектированию и сопровождению ввода оборудования в эксплуатацию.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *