В Приморье в посёлке Славянка открыли новую спортивную площадку

Это уже шестой объект, который благоустроен в этом году в Приморье по проекту финалистов партийного конкурса «Родной двор», передает Prim.News со ссылкой на пресс-службу партии «Единая Россия».

Новую спортивную детскую площадку, благоустроенную в рамках партийного конкурса «Родной двор», торжественно открыли в пос. Славянка Хасанского района 6 сентября.

Новая детская площадка в Славянке была заложена на территории местного детского сада, к великой радости его воспитанников и родителей детей, для которых устроили праздник в честь такого события и пригласили гостей.

Торжественная часть открытия площадки под названием «Движение с увлечением» прошла при участии секретаря Приморского регионального отделения партии «Единая Россия» Людмилы Талабаевой, депутат Законодательного собрания Приморского края Александра Щербакова, секретаря местного отделения ЕР в Хасанском районе Вероники Ильиной. Они поздравили детей и взрослых с замечательным событием в жизни поселка и отметили важность физического воспитания в жизни каждого человека.

Как отметила Людмила Талабаева, это уже шестой спортивно-игровой объект, который благоустроен в этом году в Приморье по проекту финалистов партийного конкурса «Родной двор».

«Этот проект вошел в число 12 аналогичных проектов, которые вышли в финал конкурса «Родной двор», организованного региональным отделеним партии «Единая Россия» осенью прошлого года. И мы рады присутствовать сегодня на этом замечательном мероприятии вместе с жителями Славянки, для которых и создавался этот объект», — сказал Талабаева.

Она также добавила, что в ближайшем будущем на спортивной площадке будут установлены дополнительно тренажеры. В дар детскому саду, на территории которого расположился объект, гости передали спортивный инвентарь.




Спортсмены

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *