Трикотаж: тренды сезона осень — зима 19/20

Прежде чем покупать что-нибудь — автомобиль, мебель или модный предмет — важно немного изучить вопрос.

Так что же дальше на фронте моды на осень? Свитера, конечно. В этом году показы коллекций F / W 19 дали нам три тенденции в области трикотажа, которые выделялись на фоне остальных. Так что, если вы готовитесь запастись такими вещами, настоятельно рекомендуется выбрать один из следующих вариантов.

Свитер

1. Fair Isle

В этом году свитера Fair Isle не только для праздников. После показа на бесчисленных неделях моды, включая такие бренды, как Celine, Altuzarra и Chanel, такой стиль трикотажа — trikotaj-style.ru — официально стал популярным для сезона F / W 19, и его можно носить, как только температура станет достаточно низкой.

2. Вязаные изделия

Если вы хотите сэкономить в этом сезоне, просто наденьте свитер, которые у вас уже есть, чтобы мгновенно получить новый внешний вид. Такая особенность у многих трикотажных изделий.

3. Аргайл

Готовы иметь опрятный внешний вид? Вам лучше быть, потому что вязаные аргайлы вернулись. Будь то свитер, жилет или кардиган, все ваши осенние наряды будут улучшены за счет добавления этого отпечатка.

На что еще обратить внимание?

Ушли в прошлое времена унылых, скучных трикотажных изделий — давайте поприветствуем новую волну современных, обновленных зимних «обогревателей».

Сделайте заявление этой зимой и привнесите эти летние цвета в унылые месяцы. Джемперы в оттенках розового и желтого являются одними из самых востребованных сейчас, но включение любого цвета гарантированно даст толчок любым старым зимним нарядам.

Кардиганы. Поверьте экспертам, этот сезон будет посвящен кардигану. Они так готовы наложить наш слой на что угодно, поскольку дни становятся прохладнее. Чтобы быть в конечном счете модным, выберите застегнутый кардиган и просто носите это поверх остальной одежды.

Укороченные футболки? Зимой? Да, вы услышали правильно. Укороченные трикотажные изделия сейчас в моде и являются идеальным способом сохранить любимые летние тренды. Их рекомендуют сочетать с низом с высокой талией, чтобы согреться.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *