Обладательница приза зрительских симпатий «Меридианов Тихого» приехала во Владивосток уже в качестве председателя международного жюри

Анна Меликян сказала, что в этом году всех ждет «классное кино».

Режиссер и продюсер Анна Меликян, которая возглавляет основное международное жюри XVII международного кинофестиваля стран Азиатско-Тихоокеанского региона «Меридианы Тихого», выступила на открытии фестиваля на Приморской сцене Мариинского театра.

Анна Меликян, PM-2019

По ее словам, в этом году всех ждет «классное кино». «Я никого не собираюсь судить, я буду смотреть кино, получать от него удовольствие, черпать новые идеи, вдохновляться для собственного творчества», – цитирует Меликян пресс-служба администрации Приморья.

В 2014 году картина Анны Меликян «Звезда» получила «Приз зрительских симпатий за лучший российский фильм» на фестивале «Меридианы Тихого».

Помимо Анны Меликян, в состав международного жюри фестиваля вошли Ройстон Тан (режиссер, сценарист, продюсер и актер, Сингапур), Хон Сан Ву (киновед, Южная Корея), Дун Цзиньсун (оператор, Китай) и Амир Эсфандиари (член жюри на различных кинофестивалях, Иран).

О фестивале




XVII международный кинофестиваль стран Азиатско-Тихоокеанского региона «Меридианы Тихого» пройдет во Владивостоке с 13 по 19 сентября. Президентом смотра в этом году стал актер, режиссер Константин Хабенский, председатель основного жюри — режиссер Анна Меликян. Подробная информация о фестивале — на его официальном сайте. Также следите за событиями фестиваля в онлайне Prim.News.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *