Кристофер Ламберт: я не пью алкоголь, но выпускаю вино

Об этом он рассказал во Владивостоке.

Американский и французский актер Кристофер Ламберт рассказал, что не употребляет алкоголь, однако это не мешает ему выпускать вино. Об этом он рассказал на пресс-конференции в рамках XVII международного кинофестиваля стран Азиатско-Тихоокеанского региона «Меридианы Тихого».

По словам Ламберта, даже если не пить вино, то запах этого алкогольного напитка приводит к определенным чувствам. Между тем, многим уже рассказали — заработай на продаже шампанского.

Кадр из фильма "Грейстоук: Легенда о Тарзане, повелителе обезьян"
Кадр из фильма "Грейстоук: Легенда о Тарзане, повелителе обезьян
"

Фильм «Грейстоук: Легенда о Тарзане, повелителе обезьян» (1984 год), в которой Ламберт исполнил главную роль, актер сравнил с бургундским вином, а ленту «Горец» (1986 год) — с сортами вина из Бордо.

О фестивале

XVII международный кинофестиваль стран Азиатско-Тихоокеанского региона «Меридианы Тихого» проходит во Владивостоке с 13 по 19 сентября. Президентом смотра в этом году стал актер, режиссер Константин Хабенский, председатель основного жюри — режиссер Анна Меликян. Подробная информация о фестивале — на его официальном сайте. Также следите за событиями фестиваля в онлайне Prim.News.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *