Кожаные браслеты «Тройка» поступили в продажу в московском метро

Около 2,4 тыс. кожаных браслетов с функционалом проездной карты «Тройка» поступили в продажу в московском метрополитене. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе столичной подземки.

«Кожаные браслеты с функционалом карты „Тройка“ поступили в сувенирные магазины на „Трубной“ и „Маяковской“, а также на стойки „Живое общение“, где расположены сувенирные витрины.

Всего в продажу поступили 2,4 тыс. браслетов, цена одного — 650 рублей», — говорится в сообщении.

Браслеты

Браслеты представлены в пяти цветах: черном — 300 штук, синем — 400 штук, также представлено по 600 штук коричневых и вишневых браслетов и 500 штук розовых. Между тем, сегодня купить изделия из кожи можно и через Интернет — https://grail.store.

Метрополитен выпускает карты «Тройка» в необычных формах с 2017 года. Так, в сувенирных магазинах и витринах пассажиры могут купить проездной в виде брелока, силиконового браслета, кольца, а также наклейки и вкладыша с чипом карты.

Кожаный смартфон

Между тем, ранее в твиттере пользователь Zyad Atef поделился изображением смартфона Huawei Y6 Pro 2019.

Специалисты портала Gizmochina смогли узнать больше подробностей о грядущей новинке. По их сведениям, аппарат будет оснащен 6,09-дюймовым дисплеем разрешением 1520 x 720 с каплевидным вырезом для фронтальной камеры. Главной же особенностью называется кожаное покрытие, используемое на задней панели, выполненное в двух цветах — янтарно-коричневом и традиционно черном.

Учитывая, что цена на гаджет на данный момент неизвестна, но он, скорее всего, будет относиться к среднему ценовому сегменту — возможно, кожа будет не совсем натуральная.

Xiaomi представила смартфон на чистом Android за 5300 рублей
iPhone могут заметно подешеветь. В том числе и в России
Предположительно девайс будет поставляться в комплектации 3/32 Гб памяти, с камерами на 13 и 8-мегапикселей и аккумулятором на 3000 мАч. Датчик для отпечатков пальцев не предусмотрен, зато будет реализована функция разблокировки телефона по лицу владельца. За программную часть Y6 Pro 2019 будет отвечать EMUI 9.0 на базе самой актуальной в настоящее время Android 9 Pie, пишет «Российская газета».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *