Во Владивостоке 20-летний водитель насмерть сбил 55-летнюю женщину

Возбуждено уголовное дело.

Уголовное дело

В дежурную часть отдела полиции №1 (Ленинский район) УМВД России по городу Владивостоку поступило сообщение гражданина о том, что вблизи дома №15 по улице Невельского произошло дорожно-транспортное происшествие с наездом на пешехода, передает Prim.News со ссылкой на пресс-службу УМВД России по г. Владивостоку.

Установлено, что водитель автомашины марки Honda Fit выехал на тротуар, где совершил наезд на 55-летнюю женщину.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадавшей причинены телесные повреждения, от которых она скончалась на месте происшествия.

Следственной частью следственного управления УМВД России по городу Владивостоку возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 264 Уголовного кодекса Российской Федерации «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека».

В настоящее время проводится комплекс следственных и процессуальных мероприятий, направленных на закрепление доказательственной базы по уголовному делу.




В отношении 20-летнего водителя избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на 2 месяца на время следствия.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *