Юморист из Приморья побьётся за три млн рублей

Он выступит в шоу телеканала ТНТ.

В эту пятницу, 27 сентября, жители Владивостока смогут увидеть выступление еще одного земляка на сцене шоу «Открытый микрофон» на телеканале ТНТ. Эдвин Багдасарян живет во Владивостоке и не в первый раз принимает участие в проектах телеканала ТНТ: за его плечами уже второй сезон шоу «Открытый микрофон», Comedy Баттл, фестивали Stand Up и др.

«Мне нравится получать опыт, развиваться в жанре комедии. Принимать участие в таких проектах – это уже хобби. Конечно, будет здорово победить и выиграть главный приз». – поделился Эдвин. «Иногда мои выступления – это полностью мое творчество, но иногда мы выдаем материал с командой, с которой уже много лет идем вместе».

Эдвин Багдасарян
Эдвин Багдасарян

Сейчас в самом разгаре четвертый сезон шоу «Открытый микрофон». Четыре наставника, как всегда, отбирают себе по восемь комиков, которые будут бороться за главный приз – три млн рублей. В новом сезоне «Открытого микрофона» сменился наставник, на место Тимура Каргинова пришел один из самых популярных стендап-комиков Нурлан Сабуров.




Каким же будет выступление жителя Владивостока Эдвина Багдасаряна и станет ли он на шаг ближе к главному призу – узнаете в эту пятницу, 27 сентября в 22:00 в шоу «Открытый микрофон» на телеканале ТНТ.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *