В Приморье президент мотоклуба попал в реанимацию после жёсткого ДТП

По факту автоаварии проводится проверка.

ДТП, фото - пресс-служба УГИБДД УМВД России по Приморскому краю

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Лесозаводский» поступило сообщение о съезде с дороги мотоцикла VICTORY KROSSCOUNTRY. На место происшествия, 454 км автодороги А- 370 «Уссури», прибыли сотрудники Госавтоинспекции, следственно-оперативная группа отдела полиции и бригада скорой медицинской помощи, передает Prim.News со ссылкой на пресс-службу УГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

Ранее в СМИ сообщалось, что бывший вице-губернатор Приморского края Павел Серебряков прокомментировал данную аварию, попросив помощи в социальных сетях. В ДТП попал его товарищ Гриша Varg, президент мотоклуба Darkroadspirits.

По предварительным данным, водитель мотоцикла совершил съезд с дороги в кювет с последующим опрокидыванием. В результате автоаварии пострадал 35-летний житель Владивостока. Мотоциклист получил тяжелые травмы и был госпитализирован в реанимационное отделение больницы.

На момент происшествия стаж вождения водителя мотоцикла составил 13 лет. К административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения в 2019 году он не привлекался.

ДТП произошло в светлое время суток, на участке дороги с сухим асфальтовым покрытием.

По факту автоаварии проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства произошедшего. Назначено проведение ряда исследований.




Очевидцев ДТП, владеющих какой-либо информацией об обстоятельствах происшествия, имеющих запись видеорегистратора, полиция просит обратиться по телефонам 8 (42354) 2 11 02 (отдел полиции №17 МО МВД России «Лесозаводский», 8 (423) 249 04 91 (дежурная часть УМВД России по Приморскому краю).

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *