Максим Свобода споёт о родном Дальнем Востоке в шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ

Эфир пройдет 5 октября.

В новом выпуске шоу «ТАНЦЫ», который выйдет на ТНТ в эту субботу, 5 октября, всех поклонников хорошей музыки и душевной лирики ждет сюрприз: специально для дальневосточного кастинга в «ТАНЦЫ» финалист проекта «ПЕСНИ» Максим Свобода написал трек о своей родине – Владивостоке! Песня называется «20-20», и у зрителей шоу есть шанс услышать ее самыми первыми.

Максим Свобода
Максим Свобода

Максим Свобода: «Привет, Дальний Восток. Привет, дом родной! Привет, Владивосток! Скучаю по вам сильно. Каждый наш местный музыкант должен написать песню про родину. Вот и мой черёд подошёл. Песню «20-20» я писал в Москве, в квартире. У окна. И думал о доме. Мы скоро наконец-то увидимся. 15 октября состоится первый за долгое время концерт во Владивостоке. Жду вас! Очень круто, что моя песня откроет выпуск шоу «ТАНЦЫ»! Я же его фанат. Помню, дома во Владивостоке смотрел выпуски и мечтал попасть на этот проект. Вот и попал!»

В эту субботу на ТНТ покажут кастинги сразу в двух городах: наставники проекта Мигель, Егор Дружинин, Татьяна Денисова, а также приглашенные члены жюри Ксения Бородина и Ольга Бузова в поисках лучшего танцовщика страны впервые за историю шоу побывают в Хабаровске, а затем заедут во Владивосток.




Включайте ТНТ 5 октября в 21:00, не пропустите премьеру песни Максима Свободы и узнайте, кто из дальневосточных танцовщиков услышит заветное «Ты в ТАНЦАХ!»

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *