Как правильно одевать ребёнка в мороз?

Как новому родителю, иногда трудно понять, как одеть ребенка, когда погода начинает становиться прохладнее. Естественно, мы беспокоимся о том, не будет ли ребенку слишком холодно, слишком тепло... Итак, каков волшебный ответ? К сожалению, нет ни одного.

Тем не менее, есть одно золотое правило, которое вы должны иметь в виду при выборе детской одежды для холодной погоды — uslubebe.ru, чтобы ваш малыш чувствовал себя комфортно и вы могли оставаться в здравом уме. Как правило, одевайте детей в один дополнительный слой, чем то, что мы носили бы сами.

Как новые родители, мы склонны «переодеваться» с нашими маленькими детьми, даже не осознавая этого. Затем, когда мы едем по шоссе, ребенок начинает плакать на заднем сиденье, и мы не можем понять, почему. Много раз оказывалось, что они просто перегреты.

Если вы носите рубашку с длинным рукавом, брюки и легкую куртку, ваш ребенок должен быть в порядке с одним дополнительным слоем, как боди (комбинезон) под ним. На всякий случай всегда носите с собой одеяло, чтобы прикрыть им автокресло или коляску.

Ребенок

Оденьте своего ребенка слоями так, чтобы легко было удалить слой, когда ваш ребенок уже одет. Очень важно быть осторожным, чтобы ребенок не перегрелся. Когда вы внутри, снимите шапки, перчатки и внешний слой, как при входе в отапливаемое помещение.

Когда идет снег, обязательно наденьте шапку и варежки; То же самое верно, если действительно очень ветрено и холодно. Держать уши вашего ребенка защищенными от ветра — это просто здравый смысл. Убедитесь, что у ваших детей пальцы рук и ног теплые, чтобы избежать обморожения.

Оденьте своего ребенка в зимний комбинезон, если он будет на снегу, и если у него есть капюшон, убедитесь, что он закрывает голову и уши вашего ребенка, так как большая часть тепла отводится из головы.

Избегайте пеленания в несколько одеял, даже когда на улице очень холодно. Вы должны помнить, что они обычно улице не находятся очень долго, и поэтому все, что вы надеваете на них, чтобы защитить их от мороза, будет перегревать их, пока они находятся в машине.

Помните, что когда вы одеваете своего ребенка в прохладную погоду, посмотрите на себя. Хотя вам не нужно одеваться одинаково, следование одному правилу дополнительного слоя позволит поддерживать нужную температуру для всех.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *