На какую лошадь поставить в предстоящих скачках Geelong Cup?

Традиционные лошадиные забеги Geelong Cup пройдут в Австралии 23 октября. Планируется, что в среду на Кубке Джилонга зрители увидят зрелищные старты на трассе длиной 2400 метров с девятью препятствиями. Те, кто отличится по итогам этих забегов, смогут рассчитывать на попадание в число участников престижного Кубка Мельбурна. Погода ожидается хорошая, качество трассы тоже на высоте.

Скачки

По словам экспертов, неплохие шансы в этой гонке у лошади Olympic Oath (будет идти под четвертым номером) и жокея Линдси Смита. Они хорошо стартовали на гонке Super Impose, но в итоге сделали слишком много ошибок. Предыдущая старт лошади в Derby Trial с жокеем Аделаидой Эйс оказался наемного лучше, и если в среду его получится повторить, это будет отличный результат. При этом поставить на скачки можно прямо сейчас — https://bkparimatch.net/stavki-na-loshadinnye-bega.

На что обратить внимание? Эксперты говорят, что фаворитом заезда 23 октября является лошадь Vellaspride (идет под вторым номером). Ранее она выступила с жокеем Шепардом на скачках Grand Final Day, при этом неплохие шансы на победу были также на скачках Bendigo и The Delphi. Специалисты считают, что Vellaspride может прийти первой в среду.

Ставки

Под первым номером будет идти лошадь Etna с жокеем Аароном Перселлом. Предыдущие скачки в Mount Gambier и Morphettville оказались далеко не самыми успешными, лошадь бежала слишком медленно, а на дистанции 200 метров и вовсе выдохлась. Неудивительно, что на Geelong Cup она не является фаворитом. Однако «для экзотики» ее включили в обзор.

Перейдем к дистанции 1200 метров. Сложная гонка, но неплохие шансы на успех имеет 7-й стартовый номер — Bold Missile. В прошлый раз он пробежал более 1100 метров в Балларате, когда вернулся в лидирующую группу, несмотря на то, что стартовал очень хорошо, однако затем заметно сдал. По словам экспертов, жокей Бен Аллен вполне сможет воспользоваться лучшими качествами этой лошади и показать отличный результат.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *