Участница «Дома-2» Алёна Рапунцель: «Я хочу быть с Романом Макеевым»

Однако ее мать пока не очень ему доверяет.

Участница телепроекта «Дом-2» (ТНТ, 16+) Алены Рапунцель (Владивосток) заявила, что хочет продолжать отношения с Романом Макеевым (Москва), несмотря на позицию своей мамы и других родственников.

Алена, выступая на «Лобном месте», сказала, что ее поставили перед сложным выбором. Однако она не намерена отказываться от отношений с Романом.

Роман Макеев и Алена Рапунцель. Фотография с сайта dom2.ru
Роман Макеев и Алена Рапунцель. Фотография с сайта dom2.ru

Ранее сообщалось, что на фоне своего примирения с Романом Макеевым у Алены испортились отношения с матерью: Татьяна Владимировна намерена уехать на продолжительное время домой во Владивосток или же вовсе покинуть проект.

В последнее время Алена мало разговаривает с матерью. При этом Татьяна Владимировна, вместо того, чтобы посвящать время себе, вынуждена сидеть со своим внуком Богданом.

Недовольна Татьяна Владимировна и Романом Макеевым. Она хотела бы уехать из «Города любви», однако боится оставлять свою молодую дочь с ним: в Макееве она не уверена и не исключает, что он вновь начнет сильно выпивать.

Также она была недовольна тем, что Макеев не вернулся с Аленой вовремя домой после их совместного похода в караоке-клуб. Партнеры «загуляли», а женщина не знала, что с ее дочерью...

От самого Макеева требуют активности и Татьяна Владимировна, и ведущие Ольга Бузова и Ксения Бородина, и даже отец ребенка Алены Илья Яббаров. Роман находится под сильным психологическим давлением, однако попытки поддержать Алену и ее мать словами пока не удаются 37-летнему мужчине.




А у Алены от всего этого не выдержали нервы — она расплакалась после «Лобного места» в среду.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *