«Базель» — «Хетафе»: кто победит?

Матч пройдет 7 ноября.

Футбольный клуб «Базель» 7 ноября примет «Хетафе» в матче четвертого тура групповой стадии Лиги Европы УЕФА (группа C). Оформить ставку на этот матч можно на сайте https://gor1lla.org/gorilla, представлен широкий ассортимент рынков ставок.

«Базель» против «Хетафе»

Последняя встреча:

24 октября 2019 г. Хетафе 0 — 1 Базель

«Хетафе» едет в Швейцарию на фоне важных побед над «Гранадой» (3:1) и «Сельтой» (Виго) (1:0)
«Базель» в последнем матче чемпионата сыграл вничью с ФК «Невшатель Ксамакс» (1:1)
Бебби шокировал Колизей Альфонсо Переса и вырвал победу со счетом 1:0 благодаря единственному голу Фабиана Фрея две недели назад.

«Хетафе» приехал в Швейцарию на фоне победной серии из двух матчей, после того как набрал важные очки в столкновениях Ла Лиги против «Гранады» (3:1) и «Сельты» из Виго (1-0) что позволило им догнать шестерку лучших команд чемпионата.

Футбольный мяч

«Азулонес» ранее пережил разочаровывающий проигрыш «Базелю» со счётом 0:1 и пропустил на первое место в группе швейцарских соперников. Тем не менее, эксперты чувствуют, что они будут очень мотивированы, чтобы отомстить и вернуться на первое место.

«Базель» пережил разочаровывающий уик-энд, и ему придется быстро восстанавливаться после ничейного результата в матче с ФК «Невшатель Ксамакс» (1:1).

Таким образом, «Базель» все еще занимает 2-е место и, по-видимому, борется с напряженным графиком соревнований, что может быть более тревожным для Марсело Коллера. Впервые с начала августа им было отказано в домашних очках, и им, очевидно, понадобится больше, если они хотят переиграть испанских соперников в очередном важном матче.

Эксперты не думают, что они смогут сделать это еще раз. Это должно оставить конкуренцию за первые два места в турнирной таблице актуальной до самого конца группового этапа, что могло бы сделать любителей футбола в целом более удовлетворенными.

Таким образом, эксперты рекомендуют поставить на то, что в матче «Базель» — «Хетафе» будет ничья, а также на то, что обе команды забьют. Остается добавить, что матч начнется в 20:55 по московскому времени. Параллельно сыграют футбольные клубы «Краснодар» и «Трабзонспор».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *