Алёна Рапунцель после пластических операций: «Меня утопят...»

Она призывает Романа Макеева к активности.

Участница телешоу «Дом-2» (ТНТ, 16+) Алена Рапунцель из Владивостока считает, что в коллективе воспользуются тем, что в настоящее время она проходит реабилитацию после двух пластических операций.

Некоторые участники постараются снизить ее шансы на победу в конкурсе «Человек года» на «Доме-2», сказала Алена. «Меня утопят», — отметила она.

Алена Рапунцель после операции

В этот период Алена Рапунцель ожидает большой активности от своего молодого человека Романа Макеева, который пока предпочитает отмалчиваться, когда на Алену «нападают» другие участники. Пока же за нее вступается лишь ее бывший муж Илья Яббаров.




«Мне неприятно, что у нас есть мужчина, который не может за свою девушку вступиться», — разочарованно сказала мать Алены Татьяна Владимировна.

Prim.News on Telegram



One Comment

  1. Как же вы со своей мамашей надоели со своими претензиями к роме, оставьте вы человека в покое, ну вот такой он, спокойный и добрый по натуре, ну что убить его? Или вам надо 2 яббаров, чтобы рога и унижения получать.? Чтобы не помогал как яббаров деньгами и не ухаживал за табой и сыном?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *