Восемь километров нового асфальта появилось на острове Русский

Основные дорожные работы на Русском острове подошли к концу.

Дорога на острове Русский. Фото - Евгений Кулешов, пресс-служба мэрии Владивостока

Здесь появилось 8 километров нового асфальта. Отремонтированы по распоряжению мэра Владивостока Олега Гуменюка дороги, ведущие в посёлки Поспелово и Парис, а также дорога на Экипажной, передает Prim.News со ссылкой на пресс-службу мэрии Владивостока.

Жители острова до последнего не верили, что обещания воплотятся в жизнь. Были очень рады, когда увидели финальные работы – укладку асфальта.

«Честно сказать, мы даже не верили, что такие заявления от мэрии могут воплотиться. Мы ждали ремонта с самого открытия моста, а ничего не делали, а тут действительно развернули масштабные работы», — поделились жители.

«Очень приятно ехать теперь по асфальту, всё замечательно. Спасибо большое за новые дороги», — добавляют автолюбители.

Заасфальтировали на Русском острове, как и обещали, три участка, общей протяженностью порядка 8 километров. Впервые — на улице Экипажной и дороге, ведущей в посёлок Поспелово. Сейчас подрядчики ведут отсыпку придорожной полосы на Парисе и завершают оборудование тротуара на последнем участке улицы Экипажной.

По поручению главы города Олега Гуменюка сделана новая дорога в посёлок Поспелово. Здесь появилось около 3,5 километров нового асфальта, сделали освещение, которого никогда не было, а также проводят работы по благоустройству придомовой территории возле дома № 66. На дороге, ведущей в Парис, появилось почти 2,5 километра асфальтового покрытия. А на улице Экипажной асфальт уложили на участке протяженность около 2 километров.




Фото — Евгений Кулешов, пресс-служба мэрии Владивостока

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *