Хозяин толстого кота Виктора выпустил майки совместно с Интернет-магазином

На них размещены в том числе и фото Виктора.

Vsemayki.ru, российский Интернет-магазин, выпустил мини-коллекцию, посвященную полету кота Виктора, которого из-за пары лишних килограммов не пускали в салон самолета. Компания вдохновлялась как оригинальными фото Виктора, так и мемами, которые заполнили сеть. Об этом передает пресс-служба магазина.

Кот Виктор

Шесть принтов, из которых состоит коллекция, показали хозяину кота Михаилу Галину, и он «благословил» запуск.

Сейчас Vsemayki.ru обсуждают с Михаилом развитие коллекции. Часть прибыли Михаил вместе с компанией передадут на содержание кошачьих приютов.

О сотрудничестве рассказала Юлия Бармаева, пресс-секретарь Vsemayki.ru: «Нам крайне симпатична позиция Михаила: сделать из этого добрую историю и помочь другим. Мы периодически делаем посильные нам благотворительные акции и очень рады встретить в этой истории единомышленника. Мы сознательно сейчас не называем приют, куда будут перечислены деньги, так как хотим внимательно подойти к этому вопросу и совместно выбрать нуждающихся».

Кот Виктор

Вся информация о собранных деньгах и переводе их на благотворительность будет опубликована в соцсетях компании. Коллекция же будет пополняться, и у нее есть особенность: часть принтов в ней сделаны редактируемыми, так что пользователи могут частично изменить текст, дополнить принт и частично адаптировать под себя.




Кот Виктор

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *