Как в крошечном доме длиной семь метров уместились ванная и сауна

Такой дом построили в США.

Отличительной чертой многих из лучших крошечных домов является изобретательность — для создания дома площадью в несколько десятков квадратных метров требуется определенный тип творчества и находчивости, который является одновременно практичным и приятным для жизни. И многие из лучших крошечные домов имеют сюрпризы; секретные маленькие хитрости и «головоломки». Подумайте, как можно использовать мебель в стиле оригами и трансформер, лифтовые кровати, которые «падают» с потолка, и блестящее скрытое хранилище.

Именно такой сюрприз находится в центре крошечного дома на колесах в Эльдорадо, Калифорния. Спроектированный Брайаном Краббом из VIVA Collectiv, дом длиной 7,5 метра, получивший название The Spa, оснащен ванной комнатой, которая превращается в сауну. Крошечный дом с ванной достаточно новый, но тот, который складывается в сауну, еще более инновационный. Передняя и задняя стенки вокруг ванны складываются, образуя зону для сидения.

В доме есть ванна и сауна

Остальная часть ванной комнаты / спа-салона включает в себя полноразмерную раковину с местом для хранения внизу, туалет и дровяную печь для сауны — dymohod-pech.ru. Комнату можно закрыть раздвижными дверями из матового стекла.

Лестница слева от ванной ведет к первому спальному лофту из двух человек. В то время как это не то помещение, в котором человек мог бы подняться и сделать растяжку, окно в крыше и окна, безусловно, открывают его, дают свет и устраняют эффект клаустрофобии, как у других подобных спальных лофтов. Второй спальный чердак, где спят дети; он находится над кухней и имеет «дверь», чтобы держать вещи в безопасности и уюте. У этого также есть окна и окно в крыше. На самом деле, вы можете видеть, что по всему дому есть окна, что является невероятной особенностью.

Сауна

Еще один сюрприз в этом крошечном доме — не очень крошечная домашняя кухня. Четыре конфорки, духовка, большая раковина и вместительный холодильник сделали бы эту кухню отличной для семьи, которая любит готовить. Некоторые люди думают, что крошечные дома должны поставляться с крошечными приборами, но если домовладелец придает большое значение кухне, и он готовит еду для семьи из четырех человек, имеет смысл (по крайней мере, для такого любителя готовки) расставить приоритеты в пространстве. для действительно работоспособной кухни. Здесь не показана зона отдыха с диваном, которая занимает пространство между кухней и сауной. Для употребления пищи под лестницей, ведущей в детский чердак, есть складные стульчики и складной столик.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *