Видео потасовки мужчины с водителем автобуса во Владивостоке шокировало приморцев

Видеоролик вызвал бурные обсуждения.

Драка водителя и водителя Свифта

Инстаграм-паблик «Экипажи ДПС» опубликовал видеоролик, записанный очевидцами конфликта автомобилиста и водителя маршрутного автобуса во Владивостоке.

«Водитель красного Suzuki Swift находясь явно „под чем-то“ или под влиянием первого снега, напал на гражданина Узбекистана, который управлял маршрутным автобусом. Началось все в районе остановки Дальпресс, а продолжилось уже на Некрасовской», — говорится в сообщении.

Также отмечается, что водитель на красном «Свифте» преследовал автобус, выкрикивал разные оскорбления в адрес иностранного водителя и наносил удары по окнам автобуса.

Свидетелями данного происшествия стали многочисленные пассажиры и прохожие, но никто не стал вмешиваться. В машине дебошира находилась девушка, которая, как сообщили очевидцы, плакала, наблюдая происходящее. На протяжении всего конфликта мужчина был полураздет, на нем была лишь майка.

Данный видеоролик вызвал бурю комментариев среди подписчиков.




Драка водителя и водителя Свифта

Prim.News on Telegram



One Comment

  1. эти «водители» автобусов ездят по хамски в карманы остановок не заезжают ,стоят на остановках в раскорячку загораживая проезд устраивают гонки друг с другом полиция не работает находятся сознательные граждане которых все это достало уже.Молодец мужик .

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *