Стартовали съёмки фильма «Любовь и прочие активы»

Они проходят в Краснодаре.

Съемки фильма «Любовь и прочие активы» кинокомпании «Царь Pictures», главные роли в котором исполнят голливудские и российские актеры, начались в Краснодаре на площадке бизнес-форума «Дело за малым».

Власти Краснодарского края в июне 2019 года на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) подписали соглашение с ООО «Кинокомпания Царь Pictures» о съемках международного кинопроекта под рабочим названием «Любовь и прочие активы». Фильм будет снимать кубанская компания «Медведь фильм продакшн».

«Стартовали два съемочных дня на площадке бизнес-форума „Дело за малым“. Также сегодня состоится кастинг на участие в игровых сценах, в нем смогут принять участие все желающие», — сказала ТАСС исполнительный продюсер компании «Медведь фильм продакшн» Юлианна Медведева.

По ее словам, съемки будут проходить на многих площадках Краснодарского края, будут задействованы бизнес-центры, предприятия агропромышленного комплекса и курортный потенциал. Полный список актеров, которые сыграют в фильме держится в секрете, но Медведева сообщила, что в актерский состав войдут Дмитрий Нагиев и Константин Хабенский. Постпродакшн https://1b-studio.com/postproduction будет выполнен после завершения съемок.

кинотеатр, кинокамера, камера, видеокамера

Художественный фильм посвящен взаимоотношениям между людьми, а также развитию бизнеса в международном масштабе. Сюжет фильма будет строиться на истории американки, которая приехала в командировку в Краснодарский край, и кубанского предпринимателя, который ищет пути развития своей компании. Картина будет сниматься на площадках в России, Китае и США, главные роли исполнят голливудские и российские актеры, работу над фильмом планируют завершить во второй половине 2020 года. Релиз проекта состоится в начале 2021 года, а мировая премьера пройдет в Краснодаре.

В июне депутаты Законодательного собрания Краснодарского края в первом чтении приняли законопроект о поддержке кинематографии. Отечественные кинопроизводители, снимающие фильмы на территории региона, получат компенсацию до 20% от фактически понесенных организациями на территории Краснодарского края затрат.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *