В Приморье пристав спас жизнь посетителю суда

У мужчины случился приступ эпилепсии.

Скорая помощь

Cудебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по г. Большой камень УФССП России по Приморскому краю Александр Цупиков во время несения службы в здании Шкотовского районного суда обратил внимание на мужчину, которому внезапно стало плохо. По признакам самочувствия посетителя суда работник Службы предположил, что у гражданина случился приступ эпилепсии, сообщает пресс-служба УФССП России по Приморскому краю.

Не теряя ни секунды, Александр Цупиков вызвал скорую помощь и оперативно провел все необходимые действия, направленные на обеспечение свободного дыхания. До прибытия бригады врачей мужчина находился под наблюдением судебного пристава. Решительные, своевременные и грамотные действия Александра Цупикова помогли спасти человеку жизнь и избежать возможных тяжких последствий.




В УФССП России по Приморскому краю уделяют большое внимание специальной подготовке судебных приставов по ОУПДС, на занятиях отрабатываются все возможные чрезвычайные ситуации и правильное поведение в экстремальных случаях.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *