Российский турист умер в ванной арендованного дома в Таиланде

Мужчине было 64 года.

Свеча, огонь

Российский турист потерял сознание и скончался в ванной арендованного дома в тайской Паттайе, передает «Интерфакс» со ссылкой на портал Pattaya News.

«Россиянин в возрасте 64 лет прибыл в Джомтьен (район на юге Паттайи — ИФ) на отдых вместе с друзьями. Они арендовали дом, где мужчина решил принять душ. Внезапно его друзья услышали громкий шум из ванной (вызванный падением потерявшего сознания мужчины — ИФ) — они бросились к нему, но турист не подавал признаков жизни», — пишет портал.

Друзья россиянина вызвали полицию и спасателей, прибыв на место, они констатировали смерть. «Турист принимал лекарства от сердечно-сосудистых заболеваний, возможно в этом причина трагедии. По словам его спутников, он любил Паттайю и часто там бывал», — отмечает портал.




В сентябре сообщалось, что российский турист разбился насмерть, выпав с балкона отеля в Паттайе. Как уточнялось, погибший приехал в Таиланд заниматься боксом. В ночь накануне гибели россиянин выпивал в номере отеля с друзьями. Под утро он вышел на балкон и упал с него.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *