Вышло новое обновление для игры PUBG (16+)

В частности, разработчики добавили новую рейтинговую систему.

Официально вышло обновление 5.2 для компьютерной игры PUBG (16+), в которое добавлены функции Spike Traps и PUBG Labs. PUBG теперь доступен на ПК, Xbox One, PS4 и мобильных устройствах. Сегодня доступны пубг ставки, ведь эта сетевая игра очень популярна во всем мире.

«PUBG Labs — это пространство, где мы будем работать с сообществом и игроками, чтобы экспериментировать с новыми игровыми режимами, наборами правил, функциями и многим другим. Ваши отзывы о системах и тестах, которые мы проводим в PUBG Labs, принесут непосредственную пользу сообществу и повысят наш взгляд на приоритеты игроков. Мы не можем дождаться, когда вы попадете туда и попробуете совершенно секретное действие, над которым мы работали», — рассказали разработчики.

Рейтинг на основе навыков — это один из экспериментальных материалов, представленных в PUBG Labs. Это система, которая отслеживает ваши навыки и дает вам оценку по каждой игре, в которую вы играете. Этот рейтинг, основанный на навыках, является отдельным от текущей системы. Рейтинги будут применяться для каждого режима в зависимости от уровня квалификации игроков. Чтобы проверить свой рейтинг, вы должны сыграть пять матчей. После того, как вы закончите пять матчей, ваш рейтинг будет скорректирован с учетом таких факторов, как количество фрагов и ваше общее место в матче.

Игра

Вы можете оставить свой отзыв об изменениях в рейтинге после окончания каждого матча, чтобы разработчики могли оценить, как себя «чувствует» система.

В течение одной недели после окончания теста на основе рейтинга навыков все участвующие игроки смогут поделиться своими отзывами о системе с помощью опроса.

Новый предмет: Ловушка с шипами

«Мы почти назвали это Баффи».

Ловушки с шипами прокалывают шины любого транспортного средства, которое оказывается над ней
Ловушка с шипами может повредить только одно транспортное средство, прежде чем она исчезнет.
Ловушки с шипами прокалывают шины транспортных средств, но не вредят общему состоянию автомобиля.

Вы можете заложить Spike Trap, выбрав его и нажав RT (Xbox) / R2 (PS4). После того, как вы установили ловушку с шипами, вы не сможете ее забрать обратно.

Отрегулирован баланс плавания и дайвинга

Скорость плавания увеличилась примерно на 27 процентов.
Скорость погружения увеличилась примерно на 20 процентов.
Скорость восстановления дыхания увеличилась примерно на 10 процентов. Теперь для полного восстановления требуется 9 секунд.
Максимальное время погружения увеличилось примерно на 33 процента. Теперь вы можете погружаться около 20 секунд.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *