Какие игрушки можно купить для маленьких детей?

Игрушки, игрушки везде, но какие из них выбрать? Некоторые из них имеют яркий свет и музыку, другие — яркие и супер-сенсорные, и варианты не заканчиваются (и не заканчиваются).

Если вы отправитесь в путешествие по игрушечным проходам в вашем местном магазине, вы можете быть совершенно и по понятным причинам ошеломлены. Хотя во многих случаях подробно описываются возраст, вы можете по-прежнему задуматься о том, что действительно лучше для самых маленьких людей в вашей жизни. Прямо сейчас на сайте можно купить развивающие игры.

Выбор абсолютных «лучших» игрушек для детей — определенно субъективная тема. И новые игрушки появляются на рынке каждый день. Прежде всего, важно выбрать вещи, которые безопасны (избегайте удушья), соответствуют возрасту (потому что дети сильно меняются в течение первого года) и, конечно же, несут радость (в конце концов, это игрушки!).

Новорожденным не нужны игрушки. Они слишком заняты приспособлением к окружающему миру и обнимаются с мамой и папой. С любыми предметами в этом возрасте важно воспитывать безопасные привычки сна, поэтому помните — наряду с размещением ребенка на спине, не должно быть чучел животных или одеял в кроватке во время сна или ночи.

одеяло, младенец, новорожденный

Каждому ребенку нужен любящий — и, как только вы найдете правильный, может быть, на всякий случай резервную копию! Эти милашки Jellycat представляют самых разных животных, от кроликов до оленей, в комплекте с супер мягким одеялом размером 18 на 13 дюймов. Это означает, что они достаточно малы, чтобы прятаться в сумке для пеленок, когда вы путешествуете, и ребенку нужно напоминание о доме.

«Время живота» имеет первостепенное значение с маленькими детьми до трех месяцев. Вы также можете найти некоторые отдельные игрушки, такие как книги или открытки. Дети этого возраста хорошо реагируют на смелые, контрастные изображения.

К примеру, красочный игровой зал от Yookidoo обладает множеством черно-белых контрастов, чтобы дети были довольны. Он включает в себя целых 20 развивающих мероприятий, включая такие вещи, как большое зеркало для наблюдения (многие родители считают, что их дети любят зеркала), погремушки, движущаяся машина для отслеживания и очаровательные плюшевые фигуры роботов.

Можно купить и красивые черно-белые художественные открытки от Wee Gallery, они выпускаются с различными принтами животных и подходят для того, чтобы поделиться с вашим ребенком с рождения. Фактически, они были созданы с учетом развивающегося диапазона зрения ребенка. Каждая из шести карточек в наборе сделана из крепкого материала, поэтому они не разорвутся, когда ваш ребенок начнет изучать мир своими устами. Для дополнительной интриги одна сторона — это белый фон с черным изображением, а оборотная сторона — черный фон с белым изображением.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *