Платформенная тележка ТП-1: вариативность моделей для любого применения

Справочная информация.

Быстродействие и работа современного складского хозяйства напрямую зависит от организованности и оснащения его производительной спецтехникой, которая полностью вытеснила ручной труд и должна обеспечивать максимальный комфорт работающему персоналу. И сегодня компания Shtabeler.by стала уверенным лидером в поставке качественной складской техники и разнообразного грузоподъёмных механизмов. Работая напрямую с известными производителями складского оборудования, компания отбирает наиболее перспективные модели платформенных и гидравлических тележек, штабелеров, вилочных погрузчиков и др., и тем самым отвечая за качество реализуемой продукции и выступая гарантом длительности эксплуатационного периода продаваемого оборудования.

Надёжность и многофункциональность гарантируются

И самой популярной и востребованной продукцией любого складского хозяйства, в том числе и реализующего строительные и отделочные материалы, или торговой сети, является платформенная четырёхколёсная тележка ТП-1, отличающаяся идеальной устойчивостью. В зависимости от области применения может иметь различные модификации: с бортиками, решётчатым дном и стенками, двух- или трёхъярусными плоскими поддонами и др.

Простота конструкции и эксплуатация при одновременной её высокой грузоподъёмности обеспечили лидерство этого вида тележек среди аналогичной продукции. Качество исполнения и надёжность разборной конструкции  с усиленными кронштейнами на колёсах и дополнительная прочность каркаса как раз и обеспечивают высокую грузоподъёмность. Кроме того тележки ТП-1 отличаются манёвренностью и простотой управления.

Преимущества сотрудничества с компанией:

  1. Широкий ассортимент и многообразие всех существующих моделей складской техники на едином интернет портале;
  2. Помощь специалистов в подборе оборудования под решение конкретных производственных задач;
  3. Сервисное обслуживание и реализация запчастей на всю предлагаемую технику;
  4. Низкая цена на реализуемый товар за счёт прямых партнёрских  поставок с заводов-изготовителей;
  5. Профессиональное консультирование по рациональному обустройству складских площадей.

При выборе платформенной тележки ТП-1 из предлагаемого ассортимента именно консультирование и разъяснение особенностей каждой модели поможет заказчику сделать оптимальный выбор. Сегодня тележки платформенные типа ТП-1 в широком ассортименте можно свободно купить на сайте www.shtabeler.by.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *