Уроженка Гваделупы и выходец из Балтимора выступят во Владивостоке с джазовыми концертами

Выступления пройдут 7 января.

Концерт дуэта Вероник Эрман и Рональда Бейкера пройдет во Владивостоке на сцене клуба Syncopa 7 января (16+). Еще один концерт состоится в баре «Контрабанда».

Два голоса, одна труба... Контрабас, рояль, ударные. Это не шарада, это музыкальное шоу! Зажигательные карибские ритмы и пульс джазового свинга!

Уроженка Гваделупы очаровательная Вероник Эрман и выходец из Балтимора Рональд Бейкер.

Головокружительные инструментальные соло, красота и мощь вокальных импровизаций — все это в сопровождении классического джазового трио Алексея Черемизова (Санкт-Петербург).

Вероник Эрман — уроженка Карибских островов — не только прекрасная певица и композитор, но и интерпретатор джазовых стандартов, бродвейских мюзиклов, бразильской боссановы и песен ее Родины – Гваделупы.

Она поет на французском, английском, португальском, испанском и креольском. Её присутствие на сцене всегда отличается элегантностью и энергией. Солнечные латиноамериканские ритмы не оставляют равнодушными никого.

Афиша концерта

Рональд Бейкер родился в городе Балтимор штата Мериленд 21 ноября 1968 года. После обучения игре на трубе в школе искусств Балтимора продолжил обучение и с успехом закончил Оберлинскую консерваторию. Там он учился у таких музыкантов, как Дональд Берд и Кенни Девис.

Переехав во Францию в 1992 году, он сразу завоевал сердца французской публики как виртуозный исполнитель на трубе и певец. Рональд постоянный участник всех значительных джазовых фестивалей, где выступает с такими великими мастерами, как Лу Дональтон, Кёртис Фуллер, Ред Хеллувей, Джесс Девис, Антонио Харт. Более 20 лет Рональд гастролирует с септетом Мишель Хендрикс, Лиз Маккомб Брассленд и со своим квинтетом.




Возрастное ограничение: 16+. Сбор гостей в 21:00.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *