Во Владивостоке бэк-вокалистка The Pink Floyd UK исполнит песни Эми Уайнхаус и Кэти Перри

Концерты пройдут в пятницу, 10 января.

10 января на сцене джаз-баров Syncopa (подробности) и «Контрабанда» (подробности) во Владивостоке выступят Александра Черноусова и Андрей Марухин.

Любите ли вы ритмичный фанк, чувственный соул и качественный R&B? В программе концерта прозвучат произведения из репертуара Amy Winehouse, Chaka Khan, Aretha Franklin, Bill Withers, Katy Perry, TLC, Screamin’ Jay Hawkins, а также авторская музыка. Проникновенный и сочный тембр голоса Александры и умение Андрея заменять фортепианной фактурой всю ритм-секцию создают полное, насыщенное, но в то же время прозрачное и свободное звучание.

Александра Черноусова — soul — R&B — gospel певица и автор-исполнительница из Москвы, участница шоу «Песни» на ТНТ, бэк-вокалистка The Pink Floyd UK, участница коллектива Moscow Gospel Team, резидент «Клуба Алексея Козлова». За плечами певицы сотрудничество со многими звёздами эстрады, среди них — Алексей Чумаков, Леонид Агутин, Любовь Успенская, Артуро Сандовал, Григорий Лепс, L’One, Егор Крид, Emin, Гела Гуралиа, Юлия Началова, Глеб Матвейчук, Александр Шоуа, Симфонический оркестр Феликса Арановского, сотрудничество с Comedy Club Production и компаниями «Мелодия», Amazon, Ляйсан Утяшевой для рекламы BAON, участие в шоу «Голос-5» и «Вечерний Ургант».

Афиша концерта




Андрей Марухин — джазовый пианист, композитор. В 2017 году занял третье место на крупнейшем конкурсе джазовых пианистов в Монтрё, Швейцария. Окончил Российскую академию музыки имени Гнесиных по специальности «Джазовое фортепиано» с дипломом магистра. В 2010 году стажировался в Университете музыки Луивилля, США, Кентуки. Андрей — очень разносторонний музыкант, выступающий с коллегами самых разных стилей и направлений. В числе артистов, с которыми сотрудничал музыкант — Mike Garson, Jamey Aebersold, Лариса Долина, Cherry Marie. Также выступал на одной сцене с такими звездами мировой джазовой сцены, как Herbie Hancock, Dee Dee Bridgewater, Kenny Werner, Toots Thielemans. В марте 2018 года Андреем был выпущен первый сольный альбом, названный Faked Pianism.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *