«Манчестер Юнайтед» — «Вулвергемптон Уондерерз»: кто победит

Игра пройдет 15 января.

Футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» 15 января примет «Вулвергемптон Уондерерз» в домашнем матча третьего раунда Кубка Англии сезона 2019/2020 годов. Игра пройдет на стадионе Old Trafford. Начало в 22:45 по московскому времени. Сегодня поставить на эту встречу можно в букмекерской конторе Leon — https://leon-bet.net/ — представлен широкий ассортимент ставок (18+).

Последние пять матчей (игры Премьер-лиги, если не указано иное)

4 января 2020 (Кубок Англии 3-й тур): «Волки» 0-0 «Манчестер Юнайтед»
19 августа 2019: «Волки» 1-1 «Манчестер Юнайтед»

2 апреля 2019: «Волки» 2-1 «Манчестер Юнайтед»
16 марта 2019 (четвертьфинал Кубка Англии): «Волки» 2-1 «Манчестер Юнайтед»
22 сентября 2018: «Манчестер Юнайтед» 1-1 «Волки»

Всего проведено поединков (все соревнования): 103
Побед «Манчестер Юнайтед»: 48
Побед «Волков»: 36
Ничьи: 19

Это 11-й матч Кубка Англии между этими клубами, "Манчестер Юнайтед "выиграл четыре, а «Волки» — три с тремя ничьями
Только две из этих 10 игр были проведены на поле «Манчестер Юнайтед», и обе закончились со счетом 1-1
«Манчестер Юнайтед» непобедим в последних 10 домашних матчах против «Волков»

Футбольное поле

«Волки» непобедимы против «Манчестер Юнайтед», так как они были повышены до Премьер-лиги в 2018 году — и некоторые эксперты поддерживают этот настрой, чтобы остаться в борьбе за Кубок Англии.

Это второй сезон подряд, когда эти клубы встретились в старейшем футбольном поединке. В последний раз «Манчестер Юнайтед» проиграл «Волкам» в четвертьфинале, тогда как на этот раз они воспользовались возможностью переиграть встречу на этапе третьего раунда.

Оба клуба, которые также являются потенциальными соперниками на этапе плей-офф Лиги Европы, не стали брать на кубковый матч ключевых игроков, и это, вероятно, произойдет снова, учитывая их обязательства перед Премьер-лигой на выходных — «Волки» посещают Саутгемптон в субботу, в то время как «Юнайтед» предстоит играть с самим «Ливерпулем».

Хотя «Красные» на прошлой неделе с треском проиграли своим соседям «Манчестер Сити» в полуфинале Кубка Карабао, «Юнайтед» был в целом стабилен на «Олд Траффорд» в этом сезоне.

Но «Волки» стали чем-то вроде пугающей команды для «Красных дьяволов, поэтому экспертам кажется, что гости все еще будут в Кубке Англии по итогам основного игрового времени.

Итак, предлагается поставить на двойной шанс — победу «Волков» / ничью, а также на то, что именно «Волки» пройдут в следующий раунд Кубка Англии. Поставить на этот матч можно в БК Leon.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *