Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко покинут «Дом-2»?

Разговоры об этом ходят с начала года.

Участники телешоу «Дом-2» (ТНТ, 16+) Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко (оба — Владивосток) хотят покинуть проект. Об этом передает официальный сайт шоу со ссылкой на Алексея Купина.

«Дима и Оля хотят покинуть проект, их здесь всё не устраивает, обвинили во всём ведущих, коллектив и даже стены дома. Желание Яббарова вполне обосновано, ведь есть семья, которая не хочет здесь быть», – пояснил Купин.

Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко
Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко




Между тем, заселиться в дом «Спаси свою любовь» намерены Илья Яббаров и Анастасия Голд, поэтому одной из семей придётся покинуть шоу или переехать.

Prim.News on Telegram



6 Comments

  1. татьяна

    НУ КОГДА ЖЕ ОНИ ПОКИНУТ ПРОЕКТ!! 5 ЛЕТ УХОДЯТ!! НРАВИТСЯ ИМ ХАЛЯВА!! ДЕНЕЖКИ И ЖИТЬ НА КАМЕРУ НА ВСЮ РОССИЮ!! ТУНЕЯДЦЫ!!

    1. Маша

      Татьяна, только им халява нравится? Ну уйдут они, а там кто, работяги останутся? Чухню какую-то пишете...

      1. Ольга

        Потому что из всех участников, только ОНИ ВЫБЕШИВАЮТ. Тогда я считаю, что не нужно выть на всю страну, что они покидают проект, раз им не на что жить в не проекта. А то все ноюти ноют. Смотреть на них тошно. До пенсионного возраста будем смотреть их нытье.

  2. дорохова лариса николаевна

    да идите уже домой и ябарова прихватите спасать любовь надумал там придурок возьмись за воспитание детей которых наплодил семеро по лавкам а он спасает любоф которой нет не в одном глазу пора ДОМОЙЙЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *