На что обратить внимание при выборе фотографа?

Справочная информация.

Может быть, вы только что обручились и хотите поделиться с друзьями и семьей некоторыми потрясающими фотографиями, или, может быть, бабушка в городе, и вы хотите запомнить это событие с остальной семьей. Вам нужен фотограф! Итак, вы открыли Google и стали искать по запросу «фотограф». Тонна результатов, верно? Это 2020 год, и там, без сомнения, сотни фотографов! Это цифровой век, и каждый фотограф уникален по-своему. Итак, вы хотите нанять местного фотографа, чтобы запечатлеть прекрасные воспоминания, но как вы выбираете?

Первый шаг — определить стиль фотографии, который вам нравится. Это важно сделать до того, как вы начнете искать фотографа — Izturgan.com, потому что вы действительно не знаете, что ищете. Важно не только то, как фотограф редактирует свои работы, определяет его стиль, но и то, как он или она руководит, выбирает композицию, снимает откровенные сцены и многое другое. Найдите несколько фотографий, которые действительно понравятся вам, чтобы определить, какого фотографа вы будете искать.

журналист, фотоаппарат, объектив

Итак, вы нашли фотографа в вашем районе, у которого есть потрясающая работа, отличная работа! Прежде чем сразу же бронировать его услуги, найдите еще одного или двух фотографов для сравнения в этом районе. Почему? Что делать, если вы найдете другого фотографа, и его работа привлекает вас еще больше? Сравните цены, доступность и стиль. Потратив некоторое время на выполнение этой работы, вы получите лучший результат.

В наши дни легче делать все с помощью электронных средств общения. Вы нашли этого замечательного фотографа, заплатили ему залог и готовы к фотосессии. Наступает день съемок, и ваши личности просто не «смешиваются». Облом, верно? Теперь вы должны пройти эту фотосессию, и фотограф не самый дружелюбный или ведет себя иначе, чем вы ожидали. Обязательно опросите своего фотографа, прежде чем работать вместе с ним! Если он местный, встречайтесь с ним за кофе или идите в его студию. Можно позвонить по FaceTime.

Теперь, когда вы договорились о встрече или телефонном звонке со своим фотографом, о чем вы собираетесь поговорить? Какие вопросы вы задаете? Спросите обо всем процессе. Легко ли с ним общаться? Текст или электронная почта? Как вы получаете ваши изображения? Как долго длится срок выполнения заказа? Как вы оформляете платеж? Убедитесь, что он разъяснит процесс от начала до конца.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *