Ольга Рапунцель обвинила участников «Дома-2» в вымогательствах и угрозах

Она намерена переехать в новый дом.

Участница телешоу «Дом-2» (ТНТ, 16+) Ольга Рапунцель (Владивосток) считает, что некоторые участники проекта занимаются в отношении ее семьи слежкой. Кроме того, она обвинила их в вымогательстве и даже угрозах.

«Видать, им так скучно в своих отношениях и они уже от безделия с ума посходили, а нас уже они задрали. Мне так хочется спокойствие и защитить наш плод любви от всех плохих эмоций. Хочу выносить спокойно нашего малыша, да и чтоб доченька видела свою маму счастливой», — написала она в своем инстаграме.

Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко

Сейчас Рапунцель вместе со своим мужем Дмитрием Дмитренко думают о том, чтобы переехать в другой дом на «Поляне».




По словам беременной женщины, врач, которая ее наблюдает, помогла вернуться в ее прежнее счастливое состояние. «Сейчас я стараюсь не обращать внимание на все эти глупости, жизнь настолько коротка, что нужно ее проживать с пользой и с позитивом. Читая все ваши комментарии, вы многие пишите, что нам лучше переехать в другой дом, да я знаю, как вы многие переживаете за нашу семью и как вы любите Василиску. И как вы вместе с нами ждёте появления на свет нашего ангелочка. Спасибо огромное вам», — написала Рапунцель.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *