Футбол. «Милан» — «Торино»: кто победит?

Матч пройдет 17 февраля.

Футбольный клуб «Милан» примет «Торино» в матче 24-ого тура чемпионата Италии среди команд Серии А. Игра пройдет в понедельник, 17 февраля, и начнется в 22:45 по московскому времени.

«Милан» против «Торино»

Последние три встречи

20 января — «Милан» 4-2 «Торино»
19 сентября — «Торино» 2-1 «Милан»
19 апреля — «Торино» 2-0 «Милан»

Побед «Милана»: 19
Побед «Торино»: 4
Ничьи: 20

Команда из Турина приезжает в Милан после четырех поражений подряд в лиге.
Они также недавно проиграли в Кубке.
Эти команды уже встречались дважды в этом сезоне, выиграв по одной игре.

Футбольный мяч

Финальная игра выходных в Серии А состоится в понедельник вечером, когда «Торино» отправится в Милан. Хозяева готовились к этой игре после поражения от извечных соперников из своего же города — «Интера» в прошлые выходные в лиге, но до этого они хорошо играли. «Торино» же не очень хорошо играл, «Милан» выбил их из Кубка, кроме того, клуб из Турина проиграл в последних четырех матчах чемпионата. Для них необходим переломный момент, в то время как «Милан» будет стремиться продолжать набирать очки любыми способами и приближаться к зоне еврокубков.

В последнее время «Торино» довольно сильно опустился в турнирной таблице, настолько, что он находится всего в восьми очках от зоны вылета. В то время как этого более чем достаточно, однако если еще два или три поражения подряд добавятся к этому результату, и тогда ситуация станет весьма непростой для туринского клуба.

Что хуже для «Торино», так это то, что, как считают эксперты, клуб не сможет получить что-то от этой игры в понедельник, они считают, что скорее всего «Милан» одержит комфортную победу. С большой долей вероятности «Милан» выиграет, не пропустив ни одного гола. Достаточно напомнить, что «Торино» забил всего два раза в последних четырех играх.

Кроме того, эксперты советуют ставить на то, что тотал в этом матче не будет больше 2,5 голов. Скорее всего, «Милан» выиграет со счетом 1:0 или 2:0. Отметим, что регистрация в лига ставок даст вам возможность оформить ставку и на эту игру.

Напомним, что в прошлый раз в лиге «россонери» пропустили преимущество в два гола в перерыве матча с «Интером», проиграв «Дерби делла Мадоннина» со счетом 2:4. Вслед за этим они сыграли вничью со счетом 1:1 в первом матче полуфинала Кубка Италии с «Ювентусом» в четверг вечером, и в понедельник на стадионе «Джузеппе Меацца» ожидается еще одна интересна игра, так как «Милан» ищет возможность продолжить набирать очки для более высокого места в турнирной таблице.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *