В Приморье мэр города «президентского внимания» поработал лопаткой для уборки снега

Об этом он рассказал в своем инстаграме.

Глава Большого Камня Александр Андрюхин рассказал в своем инстаграме, что почистил часть придовомой территории после снегопада.

«Маленькая автомобильная лопатка, а сколько приятного можно сделать для семьи и всех соседей! Вечерняя разминка в 30 минут позволяет поднять настроение у жителей по ул. Академика Курчатова, д. 10. Друзья, пора создавать ТОС и стремиться управлять территорией самостоятельно, меняя жизнь во дворе к лучшему!» — написал Андрюхин.

Лопатка

Однако горожане в комментариях к посту стали критиковать местные власти за качество уборки снега.

«Живём в пятом микрорайоне, от Бархатного вниз ни одна машина не прошла, говорили же, что с трех ночи техника ходить будет, мамы с детьми вынуждены прям по проезжей части пробираться, потому что только там можно разглядеть какие-то тропы! Может, нам тоже лопатки взять и дорогу начать чистить?» — говорится в одном из них.




Сообщалось, что всего в период ночь 16 — ночь 17 февраля в Приморском крае крае выпало до 23 мм снега. Во Владивостоке, который находится не так далеко от Большого Камня, прогнозировалось выпадение 15-20 мм снега, на данный момент количество выпадавших осадков в городе составляет 15 мм, что равняется месячной норме.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *