Рапунцель желает, чтобы её мама поскорее уехала с «Дома-2»

Ольге и ее мужу не нужна помощь со стороны.

Участница телешоу «Дом-2» (ТНТ, 16+) Ольга Рапунцель сказала своему мужу Дмитрию Дмитренко, что желает, чтобы ее мама «поскорее» уехала с телепроекта.

По словам Дмитрия, ему с супругой не нужна помощь со стороны, они могут справиться сами.

Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко

В подтверждение своих слов мужчина напомнил, что ему «уже некуда ставить кубки и награды», в том числе как победителю конкурса «Отец года».




Кроме того, супруги недовольны тем, что если они обращаются к кому-либо за помощью, то их начинают «гнобить» и унижать.

Prim.News on Telegram



4 Comments

  1. АРИНА

    ОЛЬГА БЛЯДУАРДОВНА ДЕЙСТВУЕТ В ОТНОШЕНИИ МАТЕРИ ПО ПРИНЦИПУ -" НЕ ДОСТАВАЙСЯ ТОГДА НИКОМУ"... ДУШИТ ЖАБУ ЧТО МАТЬ ХАРАКТЕР ПОКАЗАЛА, НЕ ИДЁТ НА ОЧЕРЕДНЫЕ УНИЖЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ СЕМЕЙКИ ДМИТРЕНКО...

  2. НАТАЛЬЯ РЗАНСКАЯ

    Мне все эти артисты погорелова театра наст...ли.Но иногда ,смотрю этот «бордель».Правда на Ольгиной стороне ,вы видите как мать за Тваренушку пасть рвет ,а за Ольгу не заступается ,тупо говорит -ну она такая .Я бы а свою дочь ЛЮБОМУ пасть закрыла ,ну не хочешь ругаться ,спокойно попроси людей ,которые к тебе в дом вхожи не трогайте их ,пожалуйста ,ради уважения ко мне и все проблемы решены ,но нет тема продолжается.Я за то чтобы рассадник проституток и тунеядцев ЗАКРЫЛИ!Всех трудоустроить и отправить в армию уклонистов и в места рождения приспособленцев!Почему я за Ольгу и Димку ,потому что нашли друг друга два не нужных никому в детстве ребенка.

  3. Елена

    Рапа дура. Не одна она беременная. У меня трое детей. Но как она, я себя не вела. Её срочно надо показать психиатору.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *