Проблемы с двигателем Cummins? На что обратить внимание?

Справочная информация.

Владение дизельным транспортным средством может принести большую пользу вам или вашей компании, и двигатель Cummins является надежным выбором. Название Cummins является синонимом инноваций и качества, обеспечивая мощность для всего — от грузовиков до морских транспортных средств и горного оборудования. Однако, как в случае любой другой машины, их необходимо регулярно обслуживать, и даже в этом случае износ и старение могут создавать некоторые общие проблемы.

К счастью, большинство типичных проблем легко устранить без особых хлопот. Вы просто должны быть уверены, что правильно идентифицируете проблему и устраняете ее источник. Между тем, насос масляный cummins доступен для покупки прямо сейчас. Заказать его можно в интернет-магазине запчастей для грузовых автомобилей «Гудвил Запчасти».

Что может пойти не так с дизельными двигателями Cummins?

Дизель

Все механические устройства будут испытывать проблемы, независимо от того, насколько хорошо вы заботитесь о них. Они могут варьироваться от незначительных неприятностей до серьезной проблемы, которая требует немедленного решения. Некоторые могут помешать вам даже управлять вашим транспортным средством.

Наиболее важным шагом к устранению неполадок является выявление источника проблемы. Обычно вы можете сузить варианты, предварительно документировав, с какой именно проблемой вы столкнулись.

Из ваших наблюдений за тем, что происходит, когда вы запускаете — или пытаетесь запустить двигатель, вы можете определить, что может пойти не так.

Двигатель не запускается или плохо запускается? В некоторых случаях дизельные двигатели будут отказываться от запуска. Когда двигатель испытывает трудности с запуском или задерживается каким-либо образом, это может быть связано с одной из нескольких проблем, в том числе:

— низкая компрессия двигателя: если давления недостаточно, двигатель не может генерировать достаточно тепла для зажигания топлива. Как правило, эта проблема более распространена в двигателях с большим пробегом;

— низкое давление топлива. Большинство проблем с подачей топлива возникает из-за недостаточного давления. Лучший способ определить, является ли это проблемой, — сначала убедиться, что в баке достаточно топлива. Затем проверьте, действительно ли насос подает топливо в двигатель. Если это выполнено, проверьте, низкое ли давление;

— низкая скорость вращения: двигатель должен быстро вращаться, чтобы топливный насос создавал давление. Давление топлива активирует впрыск, и без надлежащих процессов у двигателя будут проблемы с запуском. Низкая скорость вращения чаще встречается в холодное время года;

— недостаточная подача топлива: если в баке недостаточно топлива или повреждены некоторые подающие трубы, недостаточная подача топлива приведет к затрудненному запуску. Кроме того, заблокированный сапун может привести к созданию вакуума, который забирает топливо обратно в бак;

— качество топлива. Низкое качество топлива может привести к повреждению внутренних компонентов двигателя, особенно форсунок. Отказ инжектора, в свою очередь, может создать серьезные проблемы при запуске.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *