На что обратить внимание при выборе размера свадебного торта?

Свадьба, пожалуй, одно из самых экстравагантных событий, требующих наличия торта. Это всегда один из самых ожидаемых элементов мероприятия. В большинстве случаев торт становится показателем экстравагантности или простоты события.

Для начала вам необходимо сначала решить, насколько будет велика окружность и какова высота вашего торта, чтобы можно было накормить всех гостей.

Вы должны знать, что мнение людей всегда будет меняться, даже пекари по-разному говорят о том, какой размер свадебного торта вы должны выбрать на свой особый день. Это потому, что они также имеют разные мнения, когда речь идет о количестве порций, которые может дать конкретный торт. Некоторые могут даже следовать некоторым таблицам, чтобы помочь своим клиентам выбрать идеальный размер торта на заказ, однако общепринятого стандарта нет.

Торт

Чтобы помочь вам в выборе размера торта, вот несколько вещей, которые вы должны учитывать:

Решая, насколько большим будет ваш свадебный торт, вы должны учитывать количество гостей, которые придут на свадьбу. Вы должны иметь в виду, что вы будете обслуживать только 80% от общего числа ваших гостей.

Это означает, что если у вас 100 гостей, вам понадобится только торт, который сможет «накормить» до 80 человек. Причиной этого является то, что обычно на свадьбе подают четыре набора блюд: канапе и напитки по прибытии, закуску, основное блюдо и десерт. И, конечно же, некоторые алкогольные напитки. Вот почему у ваших гостей может быть уже полный желудок даже до того, как будет подан кусок торту.

Сколько слоев вам нужно? Это будет зависеть от предпочтения пары относительно того, насколько сложным они хотят видеть свой свадебный торт, и от количества гостей, которых они ожидают принять. Часто может быть от одного до пяти слоев. Торт может достигать восьми слоев в зависимости от того, насколько масштабным будет событие. Но обычно торты делятся на три слоя, и каждый из них имеет свое значение:

Нижний ярус — потребляется во время церемонии. Средний ярус — подается после мероприятия. Верхний ярус — нужен для пары. Традиционный фруктовый пирог, как правило, находится в верхнем ряду для последующего употребления парой. В нем есть натуральные консерванты, которые сохраняют изделие на год. Идеально подходит для первой годовщины свадьбы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *