Велюровые и бархатные костюмы тоже в тренде: особенности мужской моды

Мужчины следят за модой не менее тщательно, чем женщины. Поэтому дизайнеры не устают предлагать новые и переделывать старые луки. Как известно, мода движется по кругу и то, что было актуально 10, 20, 30 лет назад, снова становится трендовым. Мужская мода 2020 предусматривает объемные тренчи, кожаные плащи, классические костюмы и даже шотландки. Разберем подробнее.

В этом году в тренде как одежда приглушенных, так и более ярких оттенков. Велюровые и бархатные костюмы тоже вполне этому соответствуют. При выборе стоит опираться на собственный стиль и статус, а дизайнеры подскажут, какие цвета актуальны в 2020 году:

Коричневый. Расцветки расширены от темных до светлых карамельных тонов. Подобный образ в сочетании с другими цветами выглядит сдержано и респектабельно.

Оттенки голубого и синего цвета. Темно-синие костюмы прекрасно смотрятся со светлыми рубашками, а классический синий универсален для ежедневной носки.

Графитовые оттенки. Настоящим вызовом станут сдержанные графитовые и серые костюмы, дополненные аксессуарами другого цвета.

Цвет «замши». Это новшество в модной сфере, которое включает в себя горчичный, белый и графитовый цвета. Хорошо подходит для повседневной одежды.

Мужчина, люди

Мужская мода и стиль в этом году предполагает выдержанные и мужественные образы. Поэтому к актуальным зауженным брюкам добавились модели свободного кроя. К пиджакам с длинным рукавом дизайнеры включили вещи с рукавами ¾. Взорвали модные подиумы двубортные пиджаки и фактурные материалы.

А вот без каких аксессуаров не удастся создать стильный мужской лук:

Сумки. На каждый день дизайнеры предлагают носить сумки через плечо из телячьей кожи с мягким плюшем. Для особых модников разработали алюминиевый кейс, правда о его удобстве стоит задуматься.

Украшения. Тренды предусматривают серьги-гвоздики и серебряные булавки. Для ключей актуальны крупные брелки.

Головные уборы и перчатки. В моде шляпы, шапки-ушанки и береты. А на руки дизайнеры рекомендуют надевать кожаные и замшевые перчатки.

Если говорить об обуви, то кроме кроссовок актуальны туфли и ботинки на резинке, а также классические модели. Мода диктует тренды на джинсовые ткани, а также брюки и пиджаки в полоску и клетку.

Мужская мода весна 2020 раскрылась сочетанием уже знакомых материалов и текстур, а также интересных принтов. Вот такая трендовая одежда должна быть в гардеробе мужчин:

Джинсы для неформальных встреч — это must have для каждого парня. Но в этом году дизайнеры предлагают полностью погрузиться в стиль, вплоть до джинсовой рубашки, куртки и даже обуви. Если вы не слишком приветствуете такое однообразие, тогда разбавьте лук кожаным ремнем и обувью.

Райские мотивы присутствуют как в женской, так и мужской моде этого года. Подобный рисунок будет прослеживаться в рубашках, штанах, костюмах и даже верхней одежде. Для праздничных встреч можно выбирать одну вещь с райским принтом, а остальное дополнить базовой одеждой. Важно не преувеличивать, чтобы не выглядеть женственно.

Для повседневных прогулок подойдут комбинезоны из плотных тканей синего, оранжевого и бежевого цветов. Стиль предусматривает наличие латок и карманов, как будто вещь пора выбросить, но она проживает вторую жизнь.

Брутальные парни оценят кожаные косухи и классические куртки, свободные штаны и белоснежные кеды.

В моде будут и трикотажные спортивные костюмы. Дополняются вещи атласными лентами, лейблами из страз, молниями. Велюровые и бархатные костюмы тоже особенно востребованы.

Не обойтись летом без шорт, которые выполнены из кожи, замши, бархата, трикотажа. Дизайнеры предлагают даже вязаные варианты, все зависит от погоды и случая.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *