Толстый кот Виктор обогнал американского консула в сгонке веса

Коту дали возможность прогуляться по консульству.

Ставший знаменитым толстый кот Виктор вместе со своим хозяином побывал в гостях у генерального консула США во Владивостоке Луиса Кришока. Об этом сообщается в фейсбуке консульства.

Кот Виктор

«Сегодня к генеральному консулу на чашку кофе зашли почетные гости – самый знаменитый кот Владивостока Виктор и его „бро“ Михаил Галин. Виктор и генконсул имели возможность сравнить, как идет выполнение их новогодних обещаний сбросить несколько килограммов веса (в настоящий момент Виктор преуспел в этом чуть лучше), а также осмотреть тренажерный зал консульства (Виктору явно больше понравилась библиотека). Все согласились, что народная дипломатия и дипломатия наших домашних любимцев имеют очень важное значение», — говорится в сообщении.




В ноябре житель Владивостока Михаил Галин, летевший из Риги домой через Москву, на своей странице в Facebook рассказал, как его кота по кличке Виктор при пересадке отказались пустить в салон самолета. Кота потребовали сдать в багаж из-за того, что питомец весил на 500 граммов больше, чем позволяют правила «Аэрофлота». Михаилу Галину пришлось взвешивать вместо своего питомца другую кошку. Так он ввел в заблуждение сотрудников аэропорта и пронес кота на борт самолета.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *