Рапунцель о жизни на «Доме-2»: «Я реву уже который день...»

Она сильно перенервничала.

Участница телешоу «Дом-2» (ТНТ, 16+) Ольга Рапунцель в своем инстаграме рассказала, что она морально и эмоционально истощена.

«Реву уже который день. Я сильно перенервничала с последними событиями в моей жизни, я не люблю ни с кем ругаться, тем более с моими родными, мне от этого становится плохо, я люблю жить в мире, в добре и позитиве», — сказала женщина.

Рапунцель напомнила, что на «Доме-2» она уже пять лет, а сейчас находится в положении. «Моя семья всегда в обсуждениях, мне нельзя нервничать, после стрессов мой животик в тонусе, становится каменным и болит внизу живота. И Василиса видит, как ее мама плачет (мне жалко свою доченьку и своего малыша в животике)», — призналась Ольга.

Ольга Рапунцель

По словам Рапунцель, ей сложно находиться в таком месте, где много провокаций «и когда меня обсуждают не в том свете и ещё без поддержки, мне хочется убежать».




«Вообщем мне нужно восстановится,я всё, ушла на отдых, мы сейчас поедем на УЗИ, увидимся с нашим малышом. Будем заряжаться позитивом», — заключила женщина.

Prim.News on Telegram



3 Comments

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *