«Ребёнок» за рулём спорткара шокировал автомобилистов во Владивостоке — видео

Инстаграм-паблик nn_vladivostok опубликовал видеоролик, записанный автомобилистами во Владивостоке, которые заметили на дороге спортивный автомобиль Subaru, которым управлял, предположительно, мальчик лет десяти. Примечательно, что сзади у автомобиля отсутствовал государственный номер.

Обновление. Спустя некоторое время после того, как видеоролик «разлетелся» по многим популярным инстаграм-пабликам, молодой человек прокомментировал видео со своим участием.

«Добрый день, вы разместили про меня пост с некорректной информацией. Это мой личный автомобиль и водительское удостоверение уже как полгода», — написал герой видеоролика.

Молодой автомобилист 2001 года рождения также прислал фотографию своего водительского удостоверения.

Ребенок за рулем

«WRX без номеров, за рулем просто маленький мальчик, наверное, лет десяти...», — прокомментировал голос за кадром.

Судя по видеоролику, очевидцы двигались за Subaru и снимали происходящее на мобильный телефон, после чего обогнали спортивный автомобиль и увидели, что за рулём сидит мальчик. Авторы видеоролика позабавились от увиденного. Примечательно, что юный на вид водитель вел себя довольно уверенно на дороге, заметив, что его снимают на видео из рядом движущейся машины, он улыбнулся и показал жестом «класс». После этого видео прервалось.

В комментариях мнения подписчиков разделились, кто-то отнесся с юмором, другие же обеспокоились за безопасность «ребенка», а также других участников дорожного движения. Некоторые вовсе предположили, что это не ребенок, а совершеннолетний парень.

«Я смотрю все такие шутники остроумные. И что, ни у кого в голове не щелкнуло, что этот ребёнок представляет большую опасность и для себя и для окружающих? Для всех это просто ржака?»

«Чувак ему 20, про гормон роста слышал что нибудь?»

«Не вижу в этом видео ничего задорного, умилительного и смешного, а потом, если не дай Бог🙏 произойдет какое-то страшное происшествие, начнут все охать, ахоть и материться,🤬 говорить куда смотрели родители🤬 куда смотрели власти🤬 куда смотрел оператор, который снимал Проезжая мимо🤦‍♀️🤬 Почему не остановил? Почему не заявили в полицию?.. люди проснитесь ,Вы о чём? Что вы поощряете и над чем умиляетесь?🤬»

«Ну норм, поржали че... А завтра вся инста будет пестрить об аварии... Не дай бог конечно»

«Если я не ошибаюсь, это паренек, он взрослый, у него болезнь какая-то, встречал одного такого,☝️ это помойму он»

«Когда хочешь не только на шоколадки заработать приходится гонять тачки😁»

«Вот! Мужик растёт 😏🔥🔥🔥»

«Малой успел и в носу покрвыряться и класс показать 👍😂 ещё уверенно так едет 😁»




«Мальчик нормально едет, а вот оператор дистанцию не соблюдает конкретно😂»

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *