Львица встретилась со своими детёнышами после долгой разлуки в Приморье — видео

Инстаграм-паблик владивостокского зоопарка «Садгород» опубликовал трогательный видеоролик, на котором запечатлена встреча львицы Астры со своими малышами после долгой разлуки.

«Показываем вам, как Астра встретилась с малышами после долгой разлуки.😉 Напомним, что львят мы перевели в тёплое помещение в начале зимы. Так как, на улице становилось холодно. На тот момент, мать их уже откормила молоком и мы постепенно их знакомили с новой пищей. Ричард и Рамзес не виделись с родителями 3 месяца. За это время, конечно же, и львята и их родители отвыкли друг от друга. Мы волновались, как же пройдёт первая встреча с мамой.❤️ Астра восприняла львят спокойно, адекватно, не было агрессии. Отнеслась с интересом, как к новым животным.😊 Потом была встреча с папой — Гефестом. Нужно сказать, что он их встретил с большим интересном, даже облизал.😊», — говорится в сообщении.

Сотрудники зоопарка отмечают, что животным нужно время, чтобы они привыкли друг к другу. Поэтому встречи пока проходят на нейтральной территории. Для безопасности львят, их пока не объединяют с мамой.




Львица Астра. Львы. Фото - скриншот видео зоопарка "Садгород"

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *