Можно ли смешивать золотые и серебряные украшения?

Бытует миф о том, что смешивать золотые и серебряные украшения нельзя. Поскольку мода — это всегда то, что вы делаете из нее, она достаточно гибкая в отношении правил, и вы все равно можете создать «заявление» со своим уникальным внешним видом.

Вы были бы приятно удивлены, узнав, как удивительно выглядит, если вы сможете подобрать правильную комбинацию золота и серебра. Какие украшения вы носите, определяет вашу индивидуальность или настроение. Иногда вы хотите что-то смелое, а иногда вы хотите гладкий и простой стиль. Сегодня купить украшения можно через ювелирный магазин. Представлен широкий ассортимент.

Смешивание золота и серебра дает вам возможность играть с разными стилями и узорами и создавать общий красивый вид.

Еще одна веская причина смешивать серебряные и золотые украшения — тот факт, что вы всегда можете создать отличный образ с помощью одинаковых ювелирных изделий, просто с другой комбинацией.

Это может быть чем-то новым для вас, так как даже четыре-пять лет назад смешивание различных металлических украшений считалось бы «модной катастрофой».

Украшение

Если вам нравятся модные тенденции или стиль, вы знаете, насколько жизненно важно подходящее платье. Под этим мы подразумеваем не только брендовую или дорогую одежду. То, как вы носите свою любимую рубашку или джинсы, — это самое главное. Вы даже можете быть центром притяжения, надев простую заправленную белую футболку. Только подумайте о белых футболках и ваших любимых джинсах-бойфрендах, дополненных сочетанием смелых ожерелий и браслетов цепного типа, сложенных вместе!

С летним нарядом вы бы хотели, чтобы ваши украшения были более изящными, с упрощенным дизайном, но при этом индивидуальными; например, монограмма-браслет или имя-ожерелье бы подошли в данном случае.

Если вы отправляетесь на вечеринку, вы можете создать уникальный, роскошный ювелирный стиль, смешивая кольца из камня или другие украшения из камня в золоте и серебре или накладывая ожерелья Swarovski для дополнительного эффекта.

Следующим шагом является смешивание ювелирных изделий в определенной категории. Если вы любите носить аксессуары, вы бы знали, какое разнообразие украшений доступно для каждой части тела. К примеру, когда дело доходит до ожерелий, у вас есть подвески, медальоны, ожерелья из бисера, традиционные ожерелья, цепочки и чокеры...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *