В Приморье мужчина рассчитался по долгам после ареста «Лексуса»

В Приморье взыскан административный штраф с нарушителя природоохранного законодательства. К исполнению наказания мужчину побудили ограничительные меры, в том числе запрет на регистрационные действия в отношении элитного внедорожника, передает пресс-служба УФССП России по Приморскому краю.

Житель Шкотовского района совершил административное правонарушение в области охраны окружающей среды и природопользования, в связи с чем районный суд признал его виновным и назначил наказание в виде административного штрафа в размере 172 тысяч рублей.

Судебный пристав

Зная о последствиях неисполнения судебного решения, должник не предпринял попыток оплатить штраф. В связи с этим работник отдела судебных приставов по г. Большой Камень УФССП России по Приморскому краю временно ограничил мужчину в праве выезда за пределы Российской Федерации, а также вынес постановление о запрете на регистрационные действия в отношении принадлежащего неплательщику автомобиля марки Lexus LX570 2012 года выпуска.




Сделав должные выводы, приморец в кратчайшие сроки исполнил назначенную судом санкцию, после чего ограничения были сняты.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *