За сутки на дорогах Приморья произошло 81 ДТП — полиция

По данным Госавтоинспекции Приморского края, в минувшие сутки пик ДТП пришелся на временной промежуток с 17 до 18, рост показателей аварийности незначительный, передает Prim.News со ссылкой на пресс-службу УГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

В полицию поступили сообщения о 81 дорожно-транспортном происшествии: 77 — с материальным ущербом, 4 – с пострадавшими. Погибших нет, однако 4 человека получили травмы различной степени тяжести. Повреждено 164 транспортных средства.

ДПС

Для сравнения, 19 марта прошлого года в регионе было зарегистрировано 79 ДТП, 2 человека погибли, 17 – травмированы. Было повреждено 140 автомобилей.

В период непогоды пик ДТП пришелся на временной промежуток с 17 до 18. Большая часть происшествий связана со столкновениями транспортных средств. Аварийно-опасными городами стали Владивосток (31 ДТП) и Уссурийск (19).




На территории региона сохраняется сложная погодная и дорожная обстановка, в связи с чем, сотрудники ГИБДД просят автомобилистов принимать решение о выезде на личном транспорте, оценивая характеристики автомобиля, опыт и манеру своего вождения. Помните о соблюдении скоростного режима и дистанции!

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *